C.N. 660286.7
Nuevo producto
2 Elemento artículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
Composición:
Cada comprimido efervescente contiene: paracetamol 500 mg, acetilcisteína 200 mg, excipientes: aspartamo (E-951), carbonato de sodio, docusato de sodio, hidrogenocarbonato de sodio, sorbitol (E-420) y otros excipientes.
Indicaciones:
Alivio sintomático en resfriados y procesos gripales que cursen con o sin fiebre, dolor leve o moderado y secreciones mucosas espesas.
Presentación:
12 comprimidos efervescentes